Skip to content Skip to footer

Мария Шарапова получила эксклюзивный Porsche

Официальный посол компании Porsche Мария Шарапова представила уникальный экземпляр Panamera GTS. Модель отличается специальной белой краской с глянцевым отливом, светодиодной оптикой, причем задние фонари – тонированные. 20-дюймовые диски для этой машины изготовлены по уникальному дизайну. 

Мария Шарапова получила эксклюзивный Porsche

По желанию знаменитой теннисистки салон был отделан специальной кожей со строчкой кремового оттенка. На подголовниках передних кресел изображен логотип компании, а на подлокотниках гордо красуется надпись «Panamera GTS». На карбоновых дверных панелях выведено «Maria Sharapova». Под капотом внушительная мощь в 440 «лошадей», предоставляемая 4,8-литровым атмосферным V8. С помощью именной Panamera GTS немецкая компания рекламирует свою уникальную программу по тюнингу любых моделей Porsche Exclusive. Широкий ассортимент опций позволит разгуляться фантазии любого, для кого стандартного Porsche кажется мало.

Мария Шарапова получила эксклюзивный Porsche

А лишние заказы немецкой компании совсем не помешают, так как она столкнулась с перспективой выплаты внушительного штрафа в 1,8 млрд евро. Напомним, что недавно Семь инвестиционных фондов подали в суд на членов наблюдательного совета компании Porsche Вольфганга Порше и Фердинанда Пиха с требованием выплатить компенсацию за неудачную попытку поглощения концерна Volkswagen AG. В самой компании говорят о том, что не признают своей вины и готовы оспаривать данный иск. Ряд экспертов говорят о том, что Porsche и не собирался покупать Volkswagen AG, а все ее заявления были связаны для того, чтобы манипулировать биржевым рынком, а поглощение Porsche Volkswagen AG было предрешено еще до кризиса. В настоящее время Porsche выиграл уже два судебных процесса по искам инвесторов: один в США, второй в Великобритании.

«Мария Шарапова получила эксклюзивный Porsche»

Leave a comment

0/5