Skip to content Skip to footer

BMW представила самые мощные кроссоверы

Компания BMW рассекретила информацию о «заряженных» кроссвоверах X5 M и X6 M. Обе модели отличает агрессивный аэродинамический обвес с иной радиаторной решеткой, новыми бамперами, воздухозаборниками в передних крыльях, боковыми юбками, задним диффузором и сдвоенными оконечниками выхлопной системы. Оба кроссовера получили 21-дюймовые колеса с низкопрофильными шинами Michelin Pilot Super Sport размерности 285/35 спереди и 325/30 сзади.

Естественно, по сравнению, с обычными BMW X5 и BMW X6 есть отличия и в салоне. Здесь появились спортивные сиденья, обшитая кожей передняя панель, алюминиевые накладки и обшитая кожей крыша.

  • BMW представила самые мощные кроссоверы
  • BMW представила самые мощные кроссоверы

Под капотом скрывается хорошо известный по предыдущим версиям «М» двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Его мощность в новом поколении выросла с 555 до 567 л.с. Двигатель агрегатирован с 8-ступенчатой роботизированной коробкой передач M Steptronic. Оба кроссовера разгоняются до 100 км/ч за 4 секунды, а их максимальная скорость ограничена на традиционной для немецких машин отметке в 250 км/ч.

«BMW представила самые мощные кроссоверы»

Leave a comment

0/5