Skip to content Skip to footer

Chevrolet представил четыре новых концепта

Chevrolet приготовила сразу четыре концепта для автосалона, открывшегося в бразильском Сан-Пауло. Все они представляют собой модификации существующих моделей. Два концепта разработаны на основе хэтчбэка Onyx. Версия Track Day отличается четкой спортивной направленностью. Модель получила новый аэродинамический пакет с «юбками» и спойлером, пятиспицевые легкосплавные диски и спортивные кресла. Под капотом установили 1,8-литровый Ecotec с оптимизированным блоком управления. Агрегат способен развивать 150 л.с. Выхлопная система изготовлена из стали.

Onyx Effect имеет более сдержанный дизайн и больший уклон в сторону комфорта. Автомобиль получил новую оптику и 15-дюймовые диски. В салоне царит сочетание кожи и ткани. В случае Effect инженеры остановились на 1,4-литровом бензиновом моторе, мощностью 106 л.с.

Оставшаяся пара концептов состоит из пикапа и перелицованного Cobalt. Последний кстати может намекать на будущее обновление. Автомобиль получит 16-дюймовые легкосплавные диски и уникальную отделку интерьера.

Концепт S10 High Country отличается от стандартной версии уникальным оттенком кузова Red Chili и 18-дюймовыми дисками. На кузове появился аэродинамический каркас, а в салоне можно отметить высококачественную кожу и глянцевый черный пластик.

«Chevrolet представил четыре новых концепта»

Leave a comment

0/5