Skip to content Skip to footer

Audi рассекретила обновленные Q3 и RS Q3

Audi представила обновленный кроссовер Q3. Визуальных изменений не много – дизайнеры сделали решетку радиатора более выраженной и немного «поиграли» с оптическими секциями. Автомобиль получил светодиодные ходовые огни, а за дополнительную плату можно будет сделать светодиодной передние фары и задние фонари.

В моторную гамму обновленной модели вошли три бензиновых TFSI и три дизельных TDI. Все агрегаты – турбированные и выделяют на 17% меньше углекислого газа, по сравнению с предшественниками. Самой мощной версий по-прежнему является версия RS Q3. Она, как и прежде, оснащена 5-цилиндровым 2,5-литровым бензиновым двигателем. После перенастройки он прибавил 30 л.с. и Нм. Агрегатированный с 7-ступенчатой коробкой S tronic и системой полного привода, он разгоняет компактный кроссовер до 100 км/ч за 4,8 секунды.

Продажи обновленной модели начнутся в феврале следующего года. Стоимость кроссовера в базовой комплектации составит 29 600 евро. Чуть позже к нему присоединится RS Q3 с ценником в 56 600 евро.

«Audi рассекретила обновленные Q3 и RS Q3»

Leave a comment

0/5