Skip to content Skip to footer

Mitsubishi отзывает Outlander в России

Mitsubishi отзывает Outlander в РоссииMitsubishi Motors отзывает в России 35 484 кроссоверов Outlander, произведенных в перид с января 2007 по октябрь 2008 годов и проданные российскими дилерами с января 2007 года по сентябрь 2009 года, говорится в сообщении Росстандарта.

Сервисная кампания объявлена из-за низкой проводимости, вызванной образованием изоляционного вещества на контактах выключателя, на автомобилях могут не включаться дополнительные сигналы торможения (стоп-сигналы). При этом в некоторых случаях может стать невозможным перевод рычага селектора автоматической коробки передач из «стояночного» положения («Р»).

На отзываемых автомобилях будет произведена замена датчика педали тормоза и очистка электрического разъема датчика педали тормоза. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Владельцы автомобилей будут уведомлены о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ уполномоченными дилерами ООО «ММС Рус». Также они могут самостоятельно определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код своего автомобиля и при необходимости связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Перечень VIN-кодов подлежащих отзыву Mitsubishi Outlander

«Mitsubishi отзывает Outlander в России»

Leave a comment

0/5