Skip to content Skip to footer

Рассекречены обновленные Toyota LC Prado и Lexus GX460

Японская Toyota представила обновленные внедорожники Toyota Land Cruiser Prado и Lexus GX460. Toyota Land Cruiser Prado пережил небольшой рестайлинг – появились новые фары и фонари, а также новые бамперы. Несмотря на достаточно прохладные отзывы даже от фанатов марки о последнем поколении Prado, японцы продолжают развивать уже сложившийся стилистический облик. Фары внедорожника стали еще более «раскосыми», радиаторная решетка сильно выдается вперед. Сзади же обновленную версию от нынешней отличить еще сложнее.

Немного больше изменений в салоне – здесь появилась новая мультимедийная система Touch 2 с большим экраном и приборная панель с интегрированным цветным монитором бортового компьютера. Кроме того, Land Cruiser Prado получил систему «полукругового» обзора: появились камеры в зеркалах заднего вида. Во всем остальном – это прежний Land Cruiser Prado с дешевыми пластиками и вызывающими вопросами эргономичности органами управлениями, которые, похоже, не менялись с 80-х годов прошлого столетия.

Lexus GX пережил подобные изменения. У премиального внедорожника появился новый бампер в стиле «веретено», приближающий его по стилистике к другим моделям марки. Также здесь новые фары со светодиодными ходовыми огнями и опциональнальные светодиодные противотуманки. В салоне – также новая мультимедийная система с 8-дюймовым монитором, также здесь появилась система слежения за мертвыми зонами.

«Рассекречены обновленные Toyota LC Prado и Lexus GX460»

Leave a comment

0/5