Skip to content Skip to footer

Fiat Ducato получил новые варианты исполнения

Fiat рассекретил внешность обновленного коммерческого Ducato. Знакомый облик стал более современным за счет добавления более плавных линий в передней части. Модель выглядит более «обтекаемой». Фары обзавелись светодиодными полосками. Но главное в обновленном Ducato это не внешность, а широкий спектр кузовных решений. Представители компании утверждают, что на выбор покупателю будет представлено восемь различных вариантов грузовместимости, три – высоты и еще четыре – длины кузова. С таким арсеналом Ducato сможет завоевать много новых покупателей.

Fiat Ducato получил новые варианты исполнения

Снимки интерьера Fiat показывать не стал – приберег до 12 мая, когда состоится официальная премьера. Но уже известно, что всего будет три комплектации– Classic, Tecno и Lounge. Они будут различаться функционалом центральной консоли и комфортабельностью кресел. Также реализован интерфейс подключения различных гаджетов и планшетов, что сегодня очень важно. В список опций отправится информационно-развлекательная система, камера заднего вида и GPS-навигация. Под капотом Ducato можно будет установить один из агрегатов Multijet II, объемом от 2 до 3 литров.

Нынешнее, третье по счету, поколение Fiat Ducato находится на рынке с 2006 года. Выпуск обновленной модели намечен на 2015 год. Главы Fiat и PSA уверены в том, что спрос на коммерческие что будет повышаться. Поэтому было принято совместное решение направить 700 миллионов евро на развитие завода Sevel.

«Fiat Ducato получил новые варианты исполнения»

Leave a comment

0/5