Skip to content Skip to footer

Mitsubishi представила новый L200

Компания Mitsubishi рассекретила обновленный пикап Triton, который у нас носит индекс L200. Пикап 100-процентно узнаваем, что немудрено: для производимой в Таиланде модели японцы ограничились фейслифтингом и модернизацией линейки силовых агрегатов.

При работе над обликом Triton, дизайнеры черпали вдохновение у концепта GR-HEV. Пикап получил новые фирменную блестящую радиаторную решетку, новые фары с дневными ходовыми огнями, «раздувшийся» капот и иные фонари, часть которых протягивается далеко на борт грузовой платформы.

Интерьер машины, хоть и сохранил свою утилитарность и недорогие материалы отделки, но все же также изменился. Теперь для Mitsubishi Triton/L200 доступны более дорогие варианты оснащения, появился трехспицевой мультируль и информационно-развлекательная система с 7-дюймовым монитором. Представители Mitsubishi говорят о том, что передние сиденья стали более комфортными за счет более длинных и широких подушек.

Гамма силовых агрегатов пикапа будет состоять из четырех двигателей: одного бензинового и трех турбодизелей. Бензиновый вариант оснащается 2,4-литровы двигателем мощностью 128 л.с. Турбодизель такого же объема имеет уже 181 л.с. Кроме того, доступен 2,5-литровый турбодизель в двух вариантах форсировки – 128 и 178 л.с. В зависимости от двигателя Triton/L200 оснащается 5- или 6-ступенчатой «механикой», а также 5-ступенчатым «автоматом». 

«Mitsubishi представила новый L200»

Leave a comment

0/5