Skip to content Skip to footer

Ram представил пикап для охотников

Ram представил специальную версию пикапа 1500, предназначенную для любителей выехать загород на охоту, рыбалку или просто провести пару дней в палатке в лесу. Возрожденный Mossy Oak Edition разработан на базе 1500 4х4 Crew Cab Outdoorsman. Его главной «изюминкой» является кузовная раскраска Prairie Pearl, созданная дизайнерами одного из ведущих производителей камуфляжа в США. Нижняя часть кузова и часть багажной дверцы окрашены под «мшистый дуб», представляющий собой специальный лесной камуфляж. Его, кстати, можно встретить и в салоне – на дверных и приборной панелях.

Ram представил пикап для охотников

А кому «дубовый» камуфляж не по душе, смогут заказать пикап в черно-золотой или просто черной раскраске. Автомобиль снабдили системой RamBox, которая была недоступна 2011 и 2012 модельному году. В самом дорогом варианте обладатель данного пикапа сможет насладиться кожаными креслами Katzkin с логотипами Mossy Oak. В дилерские центры США модель поступит, скорее всего, еще до начала весны, по цене 39 985 долларов. Презентация состоится в Детройте.

Последнее, четвертое поколение пикапа Ram 1500 появилось в 2008 году. Компания продолжила путь адаптации по сути грузовой техники для повседневного использования простыми гражданами. В задних крыльях появились багажные ниши, улучшилась подвеска и появился блок курсовой устойчивости. Дизайнеры как следует поработали над внутренним интерьером – он стал на порядок качественнее, чем у предыдущих воплощений. 

«Ram представил пикап для охотников»

Leave a comment

0/5