Skip to content Skip to footer

В Москве ограничили движение и ввели две «выделенки»

В Москве ограничили движение и ввели две «выделенки»В связи с проведением, сегодня 28 июля 2014 года мероприятий, посвященных празднику «Ураза-байрам», ограничено движение транспорта:

— с 0.00 часов и до окончания мероприятий по улицам Дурова, Б.Татарская, Новокузнецкая, Гиляровского, Мещанская, Щепкина, Выползову, Старому Толмачевскому, М. Татарскому и Озерковскому переулкам;

— с 5.00 часов и до окончания мероприятий по улицам Минская от Мосфильмовской улицы до Кутузовского проспекта.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Кроме того, 26 июля были открыты новые выделенные полосы для общественного транспорта. Первая протянулась от 2-го Брянского переулка до поворота на площадь Киевского вокзала по направлению в центр и действует по всем дням недели (то есть выезд на нее запрещен и в выходные дни). Вторая выделенная полоса открылась на Северянинском путепроводе при движении в центр. Напомним, что в Москве и Санкт-Петербурге выезд на выделенную полосу для общественного транспорта в нарушение ПДД карается штрафом в 3000 руб.

«В Москве ограничили движение и ввели две «выделенки»»

Leave a comment

0/5