Skip to content Skip to footer

В Москве завтра ограничат движение

В Москве завтра ограничат движениеКак сообщает ГИБДД Москвы, завтра 4 ноября 2014 года, из-за разных публичных акций в День народного единства, в ряде округов столицы будет ограничено движение.

В частности, в Центральном административном округе движение транспорта будет перекрыто с полуночи и до окончания мероприятия по ул. Тверская, Моховая, Охотный ряд,; с 11.00 и до окончания мероприятия по улицам 1-я Тверская –Ямская, Моховая, Театральному проезду, Тверскому бульвару и Большому Путинковскому переулку.

В Северо-западном округе с 11.40 и до окончания мероприятия по ул. Маршала Бирюзова, Маршала Василевского, площади Академика Курчатова

В Юго-восточном административно округе с 11.00 и до окончания мероприятия по ул. Перерва от ул. Белореченская до ул. Люблинская, Зеленодольская, Жигулёвская, Зеленодольский проезду.

Госавтоинспекция обратилась к водитель заранее выбирать альтернативные маршруту и строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

«В Москве завтра ограничат движение»

Leave a comment

0/5