Skip to content Skip to footer

Видеорегистраторы хотят подключить к городскому центру наблюдения

Видеорегистраторы хотят подключить к городскому центру наблюденияПравительство Москвы планирует предложить простым автомобилистам, имеющим видеорегистраторы, подключить их к общегородской системе мобильного наблюдения. Основные требования к устройствам – передача цветного изображения по каналам высокоскоростного мобильного Интернета (LTE) на общегородской сервер.

«Мы будем тестировать услугу мобильного видеонаблюдения, — пояснил изданию М24 источник в IT-департаменте. — На чем будет перемещаться мобильный комплекс видеонаблюдения — на машине или пешком, сейчас не принципиально. Это решит исполнитель».

В настоящий момент в городе планируется провести тестирование системы видеонаблюдения с помощью видеорегистраторов Операторы с видеорегистраторами — пешие или на машинах — будут курсировать по всему городу, тестируя возможность онлайн передачи картинки в единый центр хранения данных. Если проект будет успешным, то городские власти могут предложить москвичам подключить свои авторегистраторы к городским системам видеонаблюдения.

«Видеорегистраторы хотят подключить к городскому центру наблюдения»

Leave a comment

0/5