Skip to content Skip to footer

Реконструкцию шоссе Энтузиастов закончат этим летом

Реконструкцию шоссе Энтузиастов закончат этим летом

Основные работы по реконструкции шоссе Энтузиастов в Москве закончат летом 2015 года. Это касается работ по перекладке коммуникаций и работ по обустройству пешеходных переходов.

«Ну, основные работы, я думаю, что будут завершены к лету этого года. В основном там завершение работ на пешеходных переходах, завершение работ по перекладке коммуникаций, в том числе на пересечении с элементами конструкции Четвертого транспортного кольца до северо-восточной хорды. К середине лета мы планируем завершить все работы на участке шоссе Энтузиастов. Сейчас еще раз говорю, завершаются последние работы, связанные уже с завершением основных мероприятий», — сказал глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в интервью телеканалу «Москва 24».

Кроме того, Андрей Бочкарев заявил, что сейчас ведутся работы по участку Четвертого транспортного кольца между Измайловским и Щелоквским шоссе. В настояшее время ведется подготовка к строительству всех искусственных сооружений. «То есть, северо-восточная хорда, она будет продлеваться и уже продлевается сейчас в северном направлении, и в южном направлении мы заканчиваем предпроектные проработки с тем, чтобы сделать соединение от южной части этого Четвертого транспортного кольца с выходом на нашу развязку в Вешняках – Люберцах», — отметил чиновник. 

«Реконструкцию шоссе Энтузиастов закончат этим летом»

Leave a comment

0/5