Skip to content Skip to footer

Ford Mustnag получит светодиодные фонари

Ford Mustnag получит светодиодные фонариВ сети появился список комплектаций нового поколенич Ford Mustang. Версия с шестицилиндровым 300-сильным двигателем уже на старт получает заднюю светодиодную оптику, ксеноновые фары, самоблокирующийся дифференциал и 17-дюймовые алюминиевые диски. Салон встретит покупателя кожаным рулем, самозатемняющимся зеркалом заднего вида и электроприводом стекол. Среди прочего оснащения присутствует кондиционер, камера заднего вида и аудио-система на шесть динамиков.

«Европейский» Mustang с двигателем EcoBoost включает в себя все вышеупомянутое, плюс светодиодные противотуманки и задний спойлер в цвет кузова. Передние кресла получат электрическую систему настройки в шести направлениях, появятся алюминиевые акценты и система шумоподавления. Отметим, что по удельной мощности «четверка» EcoBoost не уступает 3,7-литровому V6.

Mustang EcoBoost имеет топовую комплектацию, под названием «Premium». Здесь появляются прожекторные фары, задний диффузор и 18-дюймовые диски. В салоне обнаружится дополнительная подсветка и педали из легкого сплава. Среди прочего – подогрев передних кресел, девять динамиков и информационно-развлекательная система MyFord с 8-дюймовым дисплеем.

Самая мощная версия – с восьмицилиндровым агрегатом – оснащается также, как и EcoBoost, но дополнительно появляется вентилируемый капот, двойная выхлопная система, 18-дюймовые диски и улучшенные тормоза. У Mustang V8 также есть комплектация Premium – она включает в себя все, что есть в EcoBoost Premium.

«Ford Mustnag получит светодиодные фонари»

Leave a comment

0/5