Skip to content Skip to footer

Land Rover Freelander получил памятную спецверсию

Land Rover Freelander получил памятную спецверсиюLand Rover решил почтить уходящий в историю Freelander выпуском спецверсии. Metropolis, стоимостью в 44 115 евро, получил высококачественную кожаную отделку салона, новые коврики, электроприводы для настройки кресел, 19-дюймовые диски, панорамную крышу и подогрев руля. Уже на заводе Freelander Metropolis укомплектуют навигационной системой с сенсорным экраном, 825-ваттной аудиосистемой и светодиодными ходовыми огнями.

Обновились комплектации и остальных членов семейства. В перечне доступного оборудования появились лобовое стекло с подогревом, передние противотуманки, 18-дюймовые диски. Бампер теперь можно будет покрасить отдельно, другим цветом.

Будущую замену Land Rover Freelander назовут Discovery Sport. Это кажется вполне логичным на фоне того, что новый Freelander войдет в семью Discovery, а приставка Sport используется в названии «младшего брата» премиального Range Rover.

Технических деталей пока мало. Ранее сообщалось, что замена Freelander будет построена на платформе Range Rover Evoque, однако, в свете последних новостей не исключено, что Discovery Sport будем максимально унифицирован с остальными членами семейства. А это означает, что автомобиль получит базу от нового Range Rover и станет полностью алюминиевым. Это, несомненно, серьезно увеличит его цену.

«Land Rover Freelander получил памятную спецверсию»

Leave a comment

0/5