Skip to content Skip to footer

Land Rover расширяет производство

Land Rover расширяет производствоJaguar Land Rover расширит производство на заводе в Хейлвуде в связи с запуском в серию кроссовера Discovery SportПроизводитель премиальных автомобилей создает 250 новых рабочих мест. Общая численность сотрудников завода составит более 4750 человек, что в три раза больше, чем в 2010 году.

Кроме того, компания инвестирует 200 миллионов фунтов стерлингов в предприятие, где также собирают Range Rover Evoque. Таким образом, совокупный объем инвестиций в Хейлвуд за последние четыре года составил почти 500 миллионов фунтов стерлингов.

Решение о производстве Discovery Sport в Хейлвуде позволило почти вдвое увеличить объем инвестиций в развитие завода с 2010 года. В дополнение к автоматизированной штамповочной линии Aida, установленной в марте этого года, компания Jaguar Land Rover оснастила завод 260 новыми автоматизированными роботами, включая оборудование для лазерной сварки и инновационные системы контроля и отчетности на производственной линии, которые обеспечат постоянный мониторинг качества производимой продукции. 

«Land Rover расширяет производство»

Leave a comment

0/5