Skip to content Skip to footer

В Китае создали копию Land Rover Freelander

Китайская компания вновь «порадовала» всех поклонников популярной британской марки Land Rover. На этот раз умельцы из Mingjun Motors скопировали кузов Land Rover Freelander. И если выпущенный весной дубликат Evoque еще можно было перепутать с оригиналом, то с новым «Фрилэндером» это сделать уже значительно тяжелее – работали на совесть.

  • В Китае создали копию Land Rover Freelander
  • В Китае создали копию Land Rover Freelander

В самой компании автомобиль называют неброско – M3 S1. Кроссовер разработан на платформе модели Jinbei S50, производством которых занимается Brilliance Auto. Моторной гамме M3 S1 далеко до «британца» – две бензиновых «четверки», объемом 2 и 2,4 литра. Агрегатировать их ссобираются либо с 5-ступенчтой «механикой», либо с 4-ступенчатой АКПП.

В копировании популярных «европейцев» китайский автопром заметно преуспел. Последние «достижения» даже показывали на прошедшем весной автосалоне в Пекине. Например, Beijing Auto представила свой собственный вариант знаменитого Mercedes-Benz G-Class. Причем умельцы из этой компании пошли дальше, «прилепив» на Galendewagen круглые фары в стиле Land Rover Defender и решетку в духе американского Hummer.

«В Китае создали копию Land Rover Freelander»

Leave a comment

0/5