Skip to content Skip to footer

Англичанка провалила теоретический экзамен 110 раз

Англичанка провалила теоретический экзамен 110 разВ современной Европе владение автомобилем – не самое дешевое удовольствие. Высокие цены на бензин, транспортный налог, повсеместные платные парковки и высокие штрафы за нарушение ПДД. Автомобиль даже может начать «высасывать» немалые деньги еще до того, как вы получите права. Так произошло с 28-летней жительницей Великобритании, провалившей 110 попыток сдать теоретический экзамен.

Упорству женщины можно позавидовать – на ее фоне наши отечественные ужасы про сдачу «с седьмого раза» кажутся безобидными анекдотами. Помимо немалого количества времени, потраченного женщиной, экзамены влетели ей в копеечку. По законам Великобритании за каждую попытку нужно платить по 31 фунту – в сумме горе-ученица заплатила 3 410 фунтов (около 201 тысячи рублей).

И это еще не конец – впереди практика, которая в Англии также обходится недешево. Практический экзамен длится 40 минут и стоит 62 фунта в будние дни в рабочее время и 75 фунтов по вечерам, в выходные и праздники. В общем права для этой женщины, скорее всего, обойдутся в сумму, на которую вполне можно было бы купить новый автомобиль.

«Англичанка провалила теоретический экзамен 110 раз»

Leave a comment

0/5