Skip to content Skip to footer

Универсал Hyundai i40 готовится к обновлению

Тестовый прототип универсала обновленного Hyundai i40 CW попал в объективы шпионских фотокамер. Автомобиль надежно скрыт камуфляжной пленкой и защитными чехлами – видимо дизайнеры затеяли что-то серьезное. В пользу этого говорит и тот факт, что раньше прототип практически не скрывали – а теперь, взявшись за внешний вид, укрыли основательно.

Зато в моторной гамме перемен не ожидается. Переднеприводный универсал продолжат продавать с 1,7-литровым 4-цилиндровым двигателем CRDi. Как и прежде, он будет доступен в двух модификациях – 114 и 135 л.с. Соединить его можно будет с 6-ступенчатой «механикой» или 6-стуенчатой АКПП. Премьера модели состоится, скорее всего, в рамках автосалона в Париже.

  • Универсал Hyundai i40 готовится к обновлению
  • Универсал Hyundai i40 готовится к обновлению

Напомним, что недавно покупатели получили возможность приобрести седан i40 в новой комплектации Active, доступной как с механической, так и с автоматической трансмиссией. В дополнение к списку оборудования версии Comfort автомобиль в данной комплектации оснащается двухзонным климат-контролем с системой антизапотевания стекол и датчиком дождя. Кроме того, комплектация Active получили электрорегулировки сиденья водителя, включая поясничный подпор, Bluetooth с системой распознавания голоса и самозатемняющееся зеркало заднего вида. В комплектацию включен также круиз-контроль с ограничителем скорости с управлением на руле. Розничная цена Hyundai i40 в комплектации Active составляет 949 900 рублей за автомобиль с МКПП и 999 900рублей — с «автоматом».

«Универсал Hyundai i40 готовится к обновлению»

Leave a comment

0/5