Skip to content Skip to footer

Cadillac ATS-L станет эксклюзивом для Китая

Cadillac опубликовал первые изображения удлиненной версии седана ATS. Модель разработана с расчетом на китайского покупатели и будет продаваться исключительно в Поднебесной. Колесная база седана выросла с 2775 до 2860 мм, таким образом в длину модель теперь занимает 4730 мм. По сравнению со стандартной версией ATS-L уже на 19 мм, а его дорожный просвет меньше на 6 мм. Собирать ATS-L будут на территории Китая.

Cadillac ATS-L станет эксклюзивом для Китая

Как и большинство удлиненных премиадьных седанов D/E классов Cadillac ATS-L станет эксклюзивной моделью для рынка Китая

В моторной гамме ATS-L нашлось место для 2-литрового бензинового SIDI с прямым впрыском топлива – его мощность составляет 278 л.с., а крутящий момент – 400 Нм. Более дорогой вариант – 3,6-литровый V6, мощностью 319 л.с. Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом». Интересной особенностью ATS-L является то, что он получит старый логотип компании. Начальная цена составит 43 650 долларов.

Напомним, что в начале года в семействе ATS появилось купе. В плане дизайна никаких революционных изменений этот автомобиль в себе не содержит – компания развивает уже существующее направление. «Купе ATS – это последовательный шаг в развитии нашей компании. Этот автомобиль оснащен современными технологиями и наверняка принесет вам массу удовольствия от вождения. При этом, по нашему мнению, дизайнерам удалось сохранить «американский» характер модели. Так что в своем сегменте ATS станет как минимум интересным вариантом» — заявил глава отдела маркетинга Cadillac.

«Cadillac ATS-L станет эксклюзивом для Китая»

Leave a comment

0/5