Skip to content Skip to footer

Ford Mustang получит 10-ступенчатый «автомат»

Ford Mustang получит новую 10-ступенчатую автоматическую коробку передач взамен нынешней 6-ступенчатой. Об этом сообщили представители самой компании, правда сроки называть не стали. По крайне мере известно, что точно такую же коробку в конце следующего года получит Ford F-150. Также она станет доступна для General Motors – взамен Ford получит 9-ступенатый «автомат» для своих переднеприводных моделей.

Ford Mustang получит 10-ступенчатый «автомат»

В следующем году Ford Mustang появится и у российских официальных дилеров компании

Продажи купе Ford Mustang в России начнутся в 2015 году, а российский дебют этой модели состоится на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2014) в конце августа этого года.

«Мы рады возможности продемонстрировать новый Ford Mustang россиянам на Московском международном автомобильном салоне. Mustang – это не просто автомобиль, это сердце и душа Ford. Для нас очень важно, чтобы и у российских покупателей появилась возможность стать обладателями этого легендарного автомобиля», – заявил президент и CEO Ford Sollers Тед Каннис.

Основным и, пожалуй, единственным конкурентом Ford Mustang на российском рынке буде Chevrolet Camaro, который продается у нас по цене 2 095 000 руб. за версию с 3,6-литровым двигателем (328 л.с.) и от 2 681 000 за мощный вариант с 6,2-литровым двигателем мощностью 405 л.с.

«Ford Mustang получит 10-ступенчатый «автомат»»

Leave a comment

0/5