Skip to content Skip to footer

Cadillac станет самостоятельным брендом

Cadillac станет самостоятельным брендомGeneral Motors сделает Cadillac более самостоятельной компанией. В следующем году руководство Cadillac переедет в новый офис в Нью-Йорке и возьмет на себя новые управленческие функции. Штаб-квартира в «Большом яблоке» представляет собой не только офисный центр, но также и ряд демонстрационных помещений для всевозможных мероприятий. При этом производство никакие перемены не затронут – все рабочие останутся в Мичигане.

«Мы родом из Детройта и гордимся своими корнями. Именно поэтому большая часть нашего персонала, задействованная на производстве, остается в Мичигане. При этом мы понимаем, что нигде так не ценят премиальный стиль, как в Нью-Йорке. Штаб-квартира в Нью-Йорке сделает нас ближе к нашим покупателям» — говорится в официальном заявлении главы Cadillac Йохана де Ниссшена.

Также на днях Йохан де Ниссшен опроверг слухи о том, что компания не собирается выпускать новое поколение гибридного ELR. По его словам, в будущем ELR нет сомнений – вопрос только в том, останется ли он двухдверным купе или же станет чем-то более практичным.

Помимо этого модельный ряд компании пополнят как минимум два кроссовера. Один из них займет позицию на ступеньку ниже SRX, а второй – промежуточной положение между SRX и Escalade. Де Ниссшен также намекнул на флагманский спорткар, который бы возглавил модельный ряд – «нам следует подумать о парочке спортивных моделей, которые покупают не из практических соображений, а из эмоциональных». А ближе к концу десятилетия Cadillac обзаведется семейством 4-, 6- и 8-цилиндровых модульных двигателей.

«Cadillac станет самостоятельным брендом»

Leave a comment

0/5