Skip to content Skip to footer

Opel Karl получит двигатели от Adam

В сеть попали первые шпионские снимки Opel Karl. Испытания модели в самом разгаре, и прототип полностью покрыт камуфляжной пленкой. Но составить представление о дизайне будущего хэтчбэка все можно. Opel Karl обладает в меру агрессивным дизайном с косой поясной линией и большим воздухозаборником на переднем бампере.

  • Opel Karl получит двигатели от Adam
  • Opel Karl получит двигатели от Adam

Модель разрабатывается на платформе нового поколения Chevrolet Spark – ее длина составит 3680 мм, что на 20 мм короче, чем Adam. От последнего, кстати, «Карлу» достанется моторная гамма, в которую войдет и бензиновый литровый турбомотор с тремя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 113 л.с.

Стоимость автомобиля не превысит 10 тысяч евро. Помимо привлекательной цены копания предложит широкий выбор всевозможных опций при покупке. Так например, пятидверный автомобиль можно будет заказать как в четырех-, так и в пятиместном варианте. По словам представителей компании, новинка рассчитана на активных городских жителей, которым автомобиль нужен для повседневного использования, причем не только для езды, но и для выхода в интернет.

«Opel Karl получит двигатели от Adam»

Leave a comment

0/5