Skip to content Skip to footer

Ford показал загадочную модель

Ford показал загадочную модельFord опубликовал тизер новой спортивной модели, которая будет представлена 17 ноября. Американский гигант хранит абсолютное молчание по поводу того, какую именно модель нам стоит ждать, а журналисты в это время строят многочисленные версии. Наиболее правдоподобным кажется предположение, что речь идет о Mustang GT350. В пользу этого говорит и звук мотора, который можно услышать в ролике, а также схожие шрифты, которые использовались на Shelby GT500.

Новый двигатель для GT350 разрабатывать не станут – воспользуются уже имеющимся в моторной гамме нового поколения восьмицилиндровым Coyote, объемом 5 литров. Правда в модифицированном виде его мощность должна превзойти показатель в 420 «лошадей» — возможно, для этой цели придется установить нагнетатель. Как и у стандартной модели, у GT350 будет две коробки передач на выбор – 6-ступенчатая «механика» и шестиступенчатый автомат.

Напомним, что нынешнее поколение Ford Mustang впервые стало глобальным и продается не только в Северной Америке, но и в Европе. Европейские покупатели нового Mustang могут выбрать из двух вариантов двигателей: 5-литровый двигатель V8 и новый экономичный 2,3-литровый двигатель EcoBoost.

«Ford показал загадочную модель»

Leave a comment

0/5