Skip to content Skip to footer

SsangYong представил конкурента Nissan Juke

Корейская компания SsangYong рассекретила компактный кроссовер Tivoli. Предполагается, что модель станет одним из главных конкурентов Nissan Juke. В плане дизайна Tivoli – большой шаг вперед для SsangYong. Модель выглядит свежо и по-европейски современно. Многие черты, воплощенные в Tivoli, станут основой нового корпоративного стиля компании.
  • SsangYong представил конкурента Nissan Juke
  • SsangYong представил конкурента Nissan Juke
Внутренне оснащение новинки включает в себя сенсорный дисплей, аудиосистему с Bluetooth, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль и семь подушек безопасности. В моторную гамму модели войдет пара 1,6-литровых двигателей: бензиновый и дизельный. Оба будут доступны как в моно-, так и полноприводной версии автомобиля.
В будущем, ближе к запуску модели на рынке, компания может изменить его название для улучшения продвижения на мировом рынке. Индийская Mahindra, владеющая SsangYong, рассматривает возможность выхода на рынок США. В плане маркетинга целевой аудиторией модели станут молодые люди в возрасте 20-30 лет, предпочитающие энергичный образ жизни.

«SsangYong представил конкурента Nissan Juke»

Leave a comment

0/5