Skip to content Skip to footer

Новый Audi R8 представят в следующем месяце

В сети появилась фотография суперкара Audi R8 нового поколения без камуфляжа. По всей видимости, перед нами серийная версия нового поколения суперкара, премьера которого состоится в следующем месяце. Очевидно, автомобиль находится в процессе тестирования ряда систем – на нем отсутствуют колеса, а передний бампер не плотно прилегает к кузову.
Новый Audi R8 представят в следующем месяце
Ранее в сети появлялись снимки испытательного прототипа данной модели. Но из-за обилия камуфляжной пленки сделать предположения о внешности новинки не представлялось возможным. Судя по свежему снимку, дизайнеры не стали радикально менять облик суперкара, ограничившись дальнейшим развитием характерных черт.
Второе поколение суперкара Audi R8 представят весной в рамках автосалона в Женеве. Одновременно пройдет премьера и электрической версии e-tron. Audi R8 e-tron станет своеобразным техническим флагманом компании. Все технологии, которые инженерам удалось реализовать на R8 e-tron, будут использоваться на всех будущих электрических моделях Audi. Сам же суперкар имеет запас хода в 400 км, а в недрах компании уже ведется разработка модели с 500-километровым запасом.

«Новый Audi R8 представят в следующем месяце»

Leave a comment

0/5