Skip to content Skip to footer

Новая Honda Ridgeline: первое изображение

В рамках автосалона в Чикаго Honda представила скетч следующего поколения пикапа Ridgeline. Публика ожидала, что на выставке покажут хотя бы концепт этой модели, но японцы ограничились рисунком и заявили, что серийная версия будет представлена в следующем году.

По скетчу довольно сложно судить о внешности пикапа, но можно с уверенностью сказать, что идеология будет сохранена: эта грузо-пассажирская модель по-прежнему будет ближе к легковушкам, нежели грузовикам. По неподтвержденной информации, дизайн новой Honda Ridgeline будет во многом пересекаться с новым Honda Pilot, серийную версию которого компания показала на автосалоне. Вероятнее всего, и салон автомобиля также позаимствует некоторые элементы у кроссовера.

Новая Honda Ridgeline: первое изображение

Нынешнее поколение Honda Ridgeline будет снято с производства в этом году. Это один из самых необычных пикапов в мире. Автомобиль делит множество компонентов с легковым Accord, имеет несущий кузов и заднюю независимую подвеску. Если не брать в расчет австралийский пикап Holden, то Ridgeline является самым «легковым» пикапом в мире: с отличной управляемостью, высоким уровнем комфорта, но при этом способным перевозить грузы на небольшой платформе. Автомобиль продается только в Северной Америке, к нам же попадает через серых дилеров.

«Новая Honda Ridgeline: первое изображение»

Leave a comment

0/5