Skip to content Skip to footer

Toyota представила обновленный Avalon

Обновленный седан Toyota Avalon, представленный на автосалоне в Чикаго, практически не претерпел внешних изменений. Дизайнеры «освежили» решетку радиатора и установили новые поворотники. В задней части появилась светодиодная оптика. Но в целом облик седана остался прежним. То же самое можно сказать и про салон автомобиля: дизайнеры добавили серую строчку и немного светло-серых акцентов.

  • Toyota представила обновленный Avalon
  • Toyota представила обновленный Avalon

В комплектации XLE и XLE Plus появились новые 17-дйюмовые диски и информационно-развлекательная система Entune Audio Plus с 7-дюймовым дисплеем. Владельцы XLE Premium вдобавок получат беспроводную зарядку для смартфонов Qi, аудиосистему Entune Premium и GPS навигацию. Версия Avalon Touring отличается светодиодной оптикой в передней части, спортивной подвеской и 18-дйюмовыми дисками. Топовая версия Avalon Limited получила 17- и 18-дюймовые легкосплавные диски Super Chrome.

Toyota представила обновленный Avalon

В моторной гамме изменений не произошло. Основным вариантом останется 3,5-литровый V6, мощностью 268 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также будет доступна и гибридная трансмиссия с 2,5-литровый 154-сильной «четверкой» и 140-сильным электромотором.

«Toyota представила обновленный Avalon»

Leave a comment

0/5