Skip to content Skip to footer

Hyundai представит новый кроссовер 17 февраля

Премьера нового кроссовера, который заменит на рынке ix35/Tucson состоится завтра, 17 февраля 2015 года. «Живьем» новинку можно будет увидеть в марте на автосалоне Женеве. По единственному на сегодняшний день тизеру и дизайнерскому скетчу о кроссовере можно сказать немного. Его облик явно будет пересекаться со «старшими братьями» Hyundai Santa Fe – большая радиаторная решетка в стиле Genesis, узкие фары, бампер с острыми гранями и ходовые огни под противотуманными фарами сделают машину более молодежной и позволяет Hyundai привлечь новых покупателей.
  • Hyundai представит новый кроссовер 17 февраля
  • Hyundai представит новый кроссовер 17 февраля
Интересно, что Hyundai откажется от индекса ix35, который носит европейская версия кроссовера. Отныне Tucson станет глобальным именем – под ним кроссовер будет предлагаться на всех рынках.
Моторная гамма будущей модели пока держится в секрете. Предположительно в ней появится ряд бензиновых двигателей, мощностью от 140 до 170 л.с., а также несколько дизелей, развивающих от 116 до 184 сил. В стандарте привод у модели будет передний, но покупатели смогут подключить еще два колеса за дополнительную оплату.
Наибольший интерес вызывает версия с топливными элементами, но официально ее появление еще не подтверждено.

«Hyundai представит новый кроссовер 17 февраля»

Leave a comment

0/5