Skip to content Skip to footer

На автосалоне в Шанхае запретили девушек-стендисток

Организаторы шанхайского международного автосалона, который проходит в апреле, запретили участникам нанимать моделей, которые выполняют роль стендисток. «Компаниям следует сосредоточиться на качестве продукта и технологиях» — говорится в официальном заявлении – «автосалоны предназначены для демонстрации искусства автомобилестроения. Низкопробные шоу, противоречащие социальной морали, отныне запрещены на нашем мероприятии».

На автосалоне в Шанхае запретили девушек-стендисток

Кроме того, организаторы призывают отказаться от выступлений моделей и звезд шоу-бизнеса и на других автосалонах. «Автосалон должен быть исключительно автомобильным мероприятием» — заявил глава PR-отдела Zhejiang Geely Holding Group Янг Сюэлян.

В защиту моделей выступил ветеран модельного бизнеса Пекина Данг Жиани: «Все наряды, которые используют модели в ходе автошоу, утверждают сами автопроизводители. И многие из них выполнены с хорошим вкусом, чтобы подчеркнуть дизайн автомобилей. Показ вульгарных моделей не входит в интересы компаний, ведь это может испортить впечатление о бренде».

«На автосалоне в Шанхае запретили девушек-стендисток»

Leave a comment

0/5