Skip to content Skip to footer

Новый Land Rover Defender представят в 2018 году

Land Rover представит новое поколение внедорожника Defender в 2018 году, когда самая знаменитая модель марки будет отмечать свой 70-летний юбилей. Автомобиль сохранит свой неповторимый характер и выдающиеся внедорожные качества. Прежде всего это обусловлено тем, что целевая аудитория «Защитника» вряд ли изменится и будет по-прежнему состоять в основном из фермеров и военных.

  • Новый Land Rover Defender представят в 2018 году
  • Новый Land Rover Defender представят в 2018 году

По предварительным данным, стоит ожидать по крайней мере пять кузовных решений для нового Defender. Три из них – двухдверные: с мягкой и жесткой крышей, а также пикап. И две длиннобазные четырехдверные модели: с жесткой крышей и пикап.

Напомним, что «отставка» нынешнего поколения вызвана прежде всего новыми экологическими требованиями, поэтому моторной гамме будет уделено особое внимание. Здесь ожидается появление пяти двигателей из нового семейства Ingenium. Четыре двухлитровых четырехцилиндровых агрегата – два дизельных и два бензиновых. Ну а топовым предложением станет 300-сильный 3-литровый V6. Все моторы будут агрегатироваться либо с 6-ступенчатой «механикой» либо с 9-ступенчатым «автоматом».

Автомобиль станет комфортнее и безопаснее, а также обзаведется современной информационно-развлекательной системой. Сохранится конструкция с ведущей осью. Кроме того, архитектура D7u предполагает соединение двух «под-рам» для создания общей несущей конструкции. В будущем она будет использоваться не только в Defender, но даже в ряде моделей Jaguar.

Одним из важнейших преимуществ D7u является ее модульность. Это значит, что производство даже небольших партий можно сделать финансово выгодным. Таким образом, новый Defender имеет все шансы побывать во всех уголках мира, как и его великий предок.

«Новый Land Rover Defender представят в 2018 году»

Leave a comment

0/5