Skip to content Skip to footer

Nissan Pulsar получит новый двигатель

Nissan пополнит моторную гамму Pulsar 1,6-литровым турбодвигателем DIG-T. Данный агрегат развивает 190 л.с. и 240 Нм крутящего момента, что делает его самым мощным предложением в гамме. С ним под капотом Pulsar сможет набрать «сотню» за 7,7 секунды. Расход топлива составляет 4,75 литра на 100 км, а выброс углекислого газа – 134 г/км.

  • Nissan Pulsar получит новый двигатель
  • Nissan Pulsar получит новый двигатель

Модель с данным двигателем также отличается перенастроенной подвеской и рулевым управлением, а также новыми задними амортизаторами и 18-дюймовыми дисками. Стоимость автомобиля с DIG-T 190 под капотом составит 27 180 евро.

Nissan Pulsar, представленный в прошлом году, решен в новом корпоративном стиле марки, о чем свидетельствует решетка радиатора на которой логотип компании заключен в перевернутую трапецию. Конкурент Volkswagen Golf демонстрирует округлые формы и слегка ниспадающую к задней части крышу, делающую внешность хэтчбека более динамичным. Длина Nissan Pulsar составляет 4385 мм, колесная база — 2700 мм. Представители Nissan уверяют, что по вместительности новинка превосходит всех конкурентов в классе.

«Nissan Pulsar получит новый двигатель»

Leave a comment

0/5