Skip to content Skip to footer

Mitsubishi показала обновленный Outlander

Mitsubishi опубликовала первые официальные изображения обновленного кроссовера Outlander, который будет предствлен в начале апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Как и ожидалось, внешность кроссовера во многом пересекается с концептом Outlander PHEV Concept-S, который компания показала в прошлом году. Передняя часть с Х-образной решеткой от него позаимствована практически целиком. Она, кстати, уже вызвала массу споров, так как пересекается с фирменным направлением Lada, которое разрабатывал шеф-дизайнер компании Стив Маттин. В самой японской компании считают дизайн собственной разработкой и говорят об «обновленной дизайнерской концепци бренда, ориентированной на высокий стиль, изящность и общий комфорт».

  • Mitsubishi показала обновленный Outlander
  • Mitsubishi показала обновленный Outlander

Задняя часть обновленного Outlander отличается новыми фонарями с горизонтальными сегментами, переработанными противотуманками и бампером с защитной нижней частью из неокрашенного пластика. На двери багажного отсека появились декоративные хромированные элементы.

Представители Mitsubishi говорят о том, что в процессе обновления в конструкцию и дизайн было внесено более 100 изменений. В кроссовере улучшены шумоизоляция, ездовые характеристики, отзывчивость рулевого управления и педали газа, интерьер получил более качественные материалы. 

«Mitsubishi показала обновленный Outlander»

Leave a comment

0/5