Skip to content Skip to footer

Новый Kia c’eed представят через два года

В сети появились первые шпионские снимки нового поколения Kia c’eed. Прототип удалось сфотографировать во время зимних тестов на севере Европы. По капотом у прототипа разместился трехцилиндровый T-GDI, объемом 1 литр. Ближе к премьере, которая запланирована на 2017 год, в моторной гамме появятся новые бензиновые и дизельные двигатели. Гибридная версия на сегодняшний день не планируется.

  • Новый Kia c’eed представят через два года
  • Новый Kia c’eed представят через два года

Дизайнеры Kia, по всей видимости, не собираются рисковать с обликом нового поколения c’eed. В передней части появился новый передний бампер и оптика, однако узнаваемость модель сохранит. Основным «полем боя» для конструкторов станет салон автомобиля. Корейская компания планирует серьезно улучшить этот аспект. Не исключено, что это отразится на ценнике.

Напомним, что на прошедшем в прошлом месяце автосалоне в Женеве корейская компания представила c’eed GT Line. Автомобиль сочетает в себе элементы дизайна версии GT и улучшенную динамику. В компании объясняют, что GT Line подойдет тем, кто хочет получить дизайн топовой GT-версии, но при этом не хочет переплачивать за 204-сильный 1,6-литровый турбодвигатель. Моторную гамму GT Line составят двигатели от базовой версии, включая новый литровый турбомотор, мощностью 100 л.с., и модернизированный 133-сильный CRDi.

«Новый Kia c’eed представят через два года»

Leave a comment

0/5