Skip to content Skip to footer

SsangYong рассекретил комплектации конкурента Nissan Juke

Компактный кроссовер SsangYong Tivoli, которому предстоит непростая борьба с Nissan Juke, будет продаваться в трех комплектациях. На сегодняшний день модель получила только британский ценник. В начальной комплектации SE цена за автомобиль стартует с отметки 17 880 евро. Сюда входит тканевый салон, круиз-контроль, настраиваемый усилитель руля с тремя режимами (комфортный, нормальный и спорт), Bluetooth и 7 подушек безопасности. Пара двигателей на выбор: 1,6-литровый бензиновый агрегат, мощностью 126 л.с. и 113-сильный 1,6-литровый дизель. Оба агрегатируются с 5-ступенчатой «механикой».

За кроссовер в комплектации EX производитель попросит 20 150 евро. За эти деньги владелец получит кожаные кресла в бежевом или сером цвете, 18-дюймовые диски, двузонный климат-контроль, 7-дюймовый дисплей с камерой заднего вида, подогрев передних сидений, противотуманные фары. В дизельной версии за доплату в 1379 евро можно установить 6-ступенчатую механическую коробку. К ней можно заказать полный привод, но это обойдется еще в 1724 евро.

SsangYong рассекретил комплектации конкурента Nissan Juke

В топовой комплектации появится доступ ко всему спектру двигателей и коробок передач, в том числе и автоматической, а также полному приводу. Автомобиль оснастят 18-дюймовыми дисками, системой бесключевого доступа, передними и задними парковочными сенсорами, задним спойлером, автоматической оптикой и навигацией. Стоимость самого «богатого» Tivoli начинается от 22 080 евро и заканчивается на 26 910 евро.

«SsangYong рассекретил комплектации конкурента Nissan Juke»

Leave a comment

0/5