Skip to content Skip to footer

Land Rover откроет подразделение для поддержки владельцев старых автомобилей

Land Rover откроет отделение Heritage, которое будет заниматься поддержкой владельцев классических автомобилей, снятых с производства более 10 лет назад. В задачи Land Rover Heritage будет входить обеспечение оригинальными комплектующими и запчастями.

Land Rover откроет подразделение для поддержки владельцев старых автомобилей

Land Rover Heritage будет поставлять кузовные запчасти, материалы отделки и аксессуары для модели Range Rover Classic, а также техническое обслуживание и восстановление для таких моделей, как Range Rover P38, а также Discovery 1 и 2. Land Rover Heritage также будет предоставлять запчасти для Land Rover I, II и III серии. Компания будет выпускать партии новых деталей для исторических моделей. На детали, изготовленные по оригинальным технологиям, будет распространяться гарантия Land Rover Heritage.

Завершая производство текущего поколения Defender, Land Rover будет производить запчасти для легендарной модели еще на протяжении 15 лет. По истечении этого срока владельцы Defender смогут обслуживать свои внедорожники, приобретая запчасти Land Rover Heritage в глобальной дилерской сети компании.

Кроме того, в рамках проекта Land Rover Heritage этим летом станут доступны тест-драйвы Land Rover Heritage Drives, которые предоставят возможность попробовать себя за рулем различных классических моделей Land Rover на территории специальной испытательной площадки площадью более 800 000 кв.м. в Уорикшире.

«Land Rover откроет подразделение для поддержки владельцев старых автомобилей»

Leave a comment

0/5