Skip to content Skip to footer

Honda показала предтечу бюджетного кроссовера

На шанхайском автосалоне состоялась премьера концепта Honda Concept D. Данный кроссовер является предтечей будущей серийной модели, которую японская компания готовит для рынка Китая. И, судя по внешности, кроссовер ориентирован на молодежную аудиторию.

  • Honda показала предтечу бюджетного кроссовера
  • Honda показала предтечу бюджетного кроссовера

Concept D обладает агрессивной внешностью с размашистыми линиями кузова и крупными воздухозаборниками в передней части. При этом облик не лишен футуристичности, за счет узких фар и светодиодных ходовых огней. В задней части можно отметить плавные линии задних стоек и небольшой спойлер.

Внушительные 21-дюймовые диски, окрашенные в бронзовый оттенок, «обуты» в шины с размерностью 285/45. Технические подробности пока засекречены, но по отсутствию выхлопных патрубков можно предположить, что в движение концепт приводится электромотором.

Рынок Азии приобретает для Honda все большее значение. В прошлом месяце с конвейеров завода Honda в азиатском регионе сошло 96 552 автомобиля, что на 3,8% процента больше, чем годом ранее и является рекордным показателем для Honda в этом регионе.

«Honda показала предтечу бюджетного кроссовера»

Leave a comment

0/5