Skip to content Skip to footer

Land Rover выпустил 6-миллионный внедорожник

С завода Land Rover в британском Солихалле сошел 6-миллионный автомобиль. Юбилейным стал Range Rover LWB Vogue SE с удлиненной колесной базой. Автомобиль имеет уникальную подсветку околодверного пространства: лампа проецирует логотип Land Rover с цифрой 6 000 000. Данное изображение создано благодаря использованию линзы с гравировкой внутри локального светильника, расположенного на боковых зеркалах внедорожника.

Land Rover выпустил 6-миллионный внедорожник

«На протяжении 67 лет Land Rover создает самые выносливые и универсальные внедорожники в мире. За это время нам удалось добиться того, чтобы автомобили британского бренда органично сочетали в себе инновационные технологии, потрясающий дизайн, невероятный комфорт и непревзойденные внедорожные возможности, — заявил директор по продажам Jaguar Land Rover в мире Энди Госс. Примечательно, что 6-милионный Land Rover – это именно Range Rover, ведь в 2015 году мы отмечаем 45-летие запуска оригинального внедорожника, который и сегодня остается безупречным автомобилем».

Компания покажет юбилейный Land Rover на своем стенде в рамках автосалона в Шанхае. Кроме того, внедорожник будет задействован в ряде мероприятий, посвященных 45-летию Land Rover. Затем машину выставят на продажу.

«Land Rover выпустил 6-миллионный внедорожник»

Leave a comment

0/5