Skip to content Skip to footer

Volvo превратила XC90 в рабочий кабинет

Volvo показала роскошный концепт XC90 Lounge Console в рамках шанхайского автосалона. В результате этнографического исследования, специалисты Volvo пришли к выводу, что целевой аудитории роскошных автомобилей совсем не нужно переднее пассажирское кресло. Вместо него дизайнеры разместили рабочий стол, который можно повернуть и превратить в 17-дюймовый дисплей.

Кроме того, в распоряжении пассажира окажется множество дополнительных отделов для хранения различных аксессуаров. Под подставкой для ног размещен отсек для хранения обуви и специальный сейф.

«Люди, ведущие напряженную жизнь, связанную с постоянными перемещениями в встречами, нуждаются в достойном транспорте, который бы предоставил им достаточно свободного места и комфорта» — заявил заместитель главного дизайнера шведской компании Томас Ингелат.

Взгляды Volvo в сторону Китая становятся все более пристальными. Напомним, что вскоре на рынок Поднебесной поступит гибридная версия седана S60. Производство седанов было налажено на китайском заводе Volvo в Чэнду. Основным конкурентным преимуществом модели станет ее экологичность. К примеру, для жителей густонаселенного Шанхая полностью электрический режим езды придется весьма кстати.

«Volvo превратила XC90 в рабочий кабинет»

Leave a comment

0/5