Skip to content Skip to footer

Smart заканчивает тесты кабриолета fortwo

Фотошпионам удалось сделать снимки прототипа кабриолета smart fortwo. Автомобиль засекли во время дорожных испытаний под дождем. Визуально от купе модель отличается лишь мягкой крышей с электроприводом. Боковые панели по-прежнему снимаются с кузова вручную. Небольшие изменения произойдут в салоне – дизайнеры оптимизируют расположение элементов управления крышей на центральной консоли.

  • Smart заканчивает тесты кабриолета fortwo
  • Smart заканчивает тесты кабриолета fortwo

Длина кабриолета – 2695 мм, колесная база — 1873 мм. В моторной гамме новинки ничего нового не прибавится – здесь покупателей ждет уже знакомая по стандартной модели пара двигателей. Литровый атмосферный мощностью 71 л.с. и 0,9-литровый турбированный мощностью 90 л.с. В базе smart оснащается механической коробкой передач, а за доплату доступен 6-ступенчатый "робот" с двумя сцеплениями.

  • Smart заканчивает тесты кабриолета fortwo
  • Smart заканчивает тесты кабриолета fortwo

Глава Daimler Дитер Цетше ранее отметил, что бренд smart становится актуальнее с каждым годом, так как города растут, трафик становится плотнее и места для больших автомобилей остается все меньше. Поэтому выпуск четырехместной модели может оказаться решающим в борьбе за покупателей. Smart Forfour может превратиться из двухместной «причуды» в удобный городской автомобиль для небольшой семьи.

«Smart заканчивает тесты кабриолета fortwo»

Leave a comment

0/5