Skip to content Skip to footer

Honda начала производствого нового Pilot

На заводе Honda в американской Алабаме началось производства кроссовера Pilot нового поколения. Это единственное предприятие, где собирается данная модель.

«Сегодня мы отметили важное событие. Я хочу поздравить наших партнеров и поблагодарить их за большой вклад в развитие Honda. Я уверен, что новый Pilot превзойдет ожидания наших клиентов», — прокомментировал президент завода Honda в Алабаме (HMA) Джефф Томко.

  • Honda начала производствого нового Pilot
  • Honda начала производствого нового Pilot

Honda Pilot оснащается 3,5-литровым двигателем SOHC I-VTEC семейства Earth Dreams мощностью 280 л.с. с системой управления цилиндрами (VCM). Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой или 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Благодаря системе полного привода I-VTM4 (Intelligent Variable Torque Management) и интеллектуальной технологии изменения тяги, на полноприводной версии Pilot можно выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку и снегу. Моноприводная версия Pilot позволит выбрать движение в штатном режиме и на снежном покрытии.

В максимальной Honda Pilot получила панорамную крышу, подогрев и вентиляцию передних сидений, обогрев второго ряда кресел, автоматическим включением фар дальнего света и др.

В Honda планируют начать продажи Pilot и на российском рынке.

«Honda начала производствого нового Pilot»

Leave a comment

0/5