Skip to content Skip to footer

Land Rover может начать производство Defender в Восточной Европе

Land Rover может начать производство Defender в Восточной Европе

Руководство Land Rover намерено перенести производство нового поколения Defender из Великобритании в Венгрию или Польшу. Об этом сообщает издание Financial Times. В случае переноса в Венгрию, британская компания сможет использовать сеть поставщиков, которую наладила Audi. А в Польше и вовсе может появиться новый завод.

Land Rover представит новое поколение внедорожника Defender в 2018 году, когда самая знаменитая модель марки будет отмечать свой 70-летний юбилей. Автомобиль сохранит свой неповторимый характер и выдающиеся внедорожные качества. Прежде всего это обусловлено тем, что целевая аудитория «Защитника» вряд ли изменится и будет по-прежнему состоять в основном из фермеров и военных.

Автомобиль станет комфортнее и безопаснее, а также обзаведется современной информационно-развлекательной системой. Сохранится конструкция с ведущей осью. Кроме того, архитектура D7u предполагает соединение двух «подрам» для создания общей несущей конструкции. В будущем она будет использоваться не только в Defender, но и в ряде моделей Jaguar.

«Land Rover может начать производство Defender в Восточной Европе»

Leave a comment

0/5