Skip to content Skip to footer

Chevrolet показал интерьер нового Cruze

Chevrolet рассекретил первое изображение интерьера нового поколения Cruze. На изображении, судя по всему, одна из дорогих версий – в глаза бросается мультируль, кнопка запуска двигателя, хромированные элементы оформления, голубая подсветка органов регулировки климат-контроля. На центральной консоли – небольшой экран информационно-развлекательной системы MyLink, которая получила интеграцию с системой Apple CarPlay. Hанее в Chevrolet говорили, что обновленный Cruze получит и поддержку Android Auto.

  • Chevrolet показал интерьер нового Cruze
  • Chevrolet показал интерьер нового Cruze

Ранее в сети появились шпионские снимки прототипа американской версии нового поколения Chevrolet Cruze. Автомобиль «поймали» в ходе фотосессии, поэтому камуфляж на нем отсутствует. Седан выглядит заметно агрессивнее китайской версии, показанной ранее в этом году. Фары получили более «зловещую» форму, в задней части появился спойлер и рельефный бампер.

По предварительным данным, в США модель будет комплектоваться 1,5-литровым турбомотором, мощностью 160 л.с. Кроме того, в гамме сохранит свое место 151-сильный 2-литровый турбодизель. Премьера модели пройдет в этом году.

России данная новинка не касается – Chevrolet прекращает продавать у нас массовые модели. С европейского рынка бренд ушел полностью.

«Chevrolet показал интерьер нового Cruze»

Leave a comment

0/5