Skip to content Skip to footer

Alfa Romeo Giulia покажут в июне

Премьера нового седана Alfa Romeo Giulia состоится 24 июня. Автомобиль станет духовным наследником морально и технически устаревшего седана 159. Руководство итальянской компании планирует продавать Giulia не только в Европе, но и в США. На американском рынке модель появится в первом квартале 2017 года.

  • Alfa Romeo Giulia покажут в июне

  • Alfa Romeo Giulia покажут в июне

     

  • Alfa Romeo Giulia покажут в июне

«Фишкой» автомобиля станет система система Active Roll Control. Она позволяет добиться оптимального соотношения управляемости и динамики, путем управления амортизаторами. Водитель сам сможет выбрать, что ему дороже: комфорт или управляемость.

Alfa Romeo Giulia получит 1,8-литровый битурбированный бензиновый двигатель. Турбины будут разного размера: меньшая предназначена для работы на низких оборотах, а большая – на средних и высоких. Максимальная мощность в 300 л.с. будет доступна на 5600 об/мин, а максимальный крутящий момент (400 Нм) на 3800 об/мин.

Двигатель агрегатируется с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Разгон до «сотни» займет около 6 секунд. Максимальную скорость ограничат электроникой на отметке 245 км/ч. Новый двигатель удовлетворяет экологическому стандарту Евро-6.

По предварительным данным, моторную гамму будущего флагмана итальянской компании пополнят еще два агрегата. Первый – версия вышеописанного двигателя с одной турбиной, мощностью 240 л.с. Второй – 3-литровый 526-сильный V6 с двойным турбонаддувом предназначен для топовой версии модели.

«Alfa Romeo Giulia покажут в июне»

Leave a comment

0/5