Skip to content Skip to footer

«Заряженная» Seat Ibiza получит новый двигатель

«Заряженная» Seat Ibiza получит новый двигатель

Премьера «заряженного» хэтчбека Seat Ibiza Cupra нового поколения состоится в этом году, скорее всего, на автосалоне во Франкфурте осенью. Автомобиль получит ряд косметических отличий от базовой версии версии, а также 1,8-литровый бензиновый двигатель TSI. Такой же агрегат недавно получил Volkswagen Polo GTI – под его капотом мотор развивает 192 л.с. и 320 Нм крутящего момента. В случае Ibiza отдача может быть выше. От Polo испанскому хэтчбеку также достанется 6-ступенчатая «механика».

В прошлом месяце состоялась премьера обновленной Seat Ibiza. В преддверии выхода нового поколения дизайнеры не стали экспериментировать, немного изменив форму передней оптики и разработав новые 16- и 17-дюймовы диски. Облик салона так же не претерпел изменений, зато новый мягкий пластик сделал интерьер более привлекательным.

В моторную гамму обновленной Ibiza вошли три трехцилиндровых бензиновых агрегата. Предложение начального уровня – литровый «атмосферник», мощностью 75 л.с. Более мощный вариант представлен тем же самым агрегатом, но с турбонаддувом – мощность в данном случаем составит 95 или 110 л.с. Самый дорогой мотор – 1,4-литровый TSI, мощностью 150 л.с. Кроме того, в гамме представлен дизельный TDI в различной степени форсировки: 75, 90 и 105 л.с. Автомобиль комплектуется 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, в зависимости от выбранного двигателя. В продажу модель поступит этой осенью.

««Заряженная» Seat Ibiza получит новый двигатель»

Leave a comment

0/5