Skip to content Skip to footer

Обновленный Fiat 500 представят в июле

Обновленный Fiat 500 представят в июле

Руководство Fiat назначило премьеру обновленной «пятисотки» на 4 июля. Серьезных изменений в дизайне ждать не стоит – автомобиль сохранит знакомый облик в духе ретро. Известно, что дизайнеры собираются ограничиться новыми бамперами и слегка измененной оптикой. Дата премьеры выбрана не случайно – 4 июля 1957 года в Италии был запущен бренд Fiat.

Ранее стало известно, что компания разрабатывает «заряженную» версию кроссовера 500X. Автомобиль получит массивные 19-дюймовые диски и пару выхлопных патрубков. Предполагается, что мощность двигателя превысит 200 л.с. Возможным кандидатом на подкапотное пространство является 1,75-литровый 240-сильный двигатель от Alfa Romeo 4C.

Кроссовер пополнил семейство Fiat 500 в прошлом году. Как и ожидалось, автомобиль сохранил фамильные черты «пятисотки»: округлые фары, узкая решетка радиатора и логотип компании. Но в случае кроссовера характерная «безобидность» дизайна разбавлена рядом «грубых» черт – массивным бампером, увеличенным клиренсом и пластиковой защитой кузова.

«Обновленный Fiat 500 представят в июле»

Leave a comment

0/5