Skip to content Skip to footer

Новая Honda Civic: первые фотографии интерьера

Фотошпионам удалось пробраться внутрь прототипа нового поколения Honda Civic. Дизайн передней панели стал заметно проще в плане эргономики. Под шайбами климатической системы можно заметить большой пустой отсек – не исключено, что он будет выполнять функции хранилища. Прототип оснащен небольшим дисплеем, однако в более топовых комплектация он уступит место более внушительному экрану.

Под локтем водителя появился внушительный багажный отсек и пара подстаканников. Автомобиль также оснащен новым многофункциональным рулевым колесом.

Ранее представители Honda прямо заявили, что все семейство Civic (хэтчбек, седан и купе) будет создано в стиле концепта Civic Coupe, показанного в апреле на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Кроме того, впервые хэтчбек Civic станет глобальной моделью, то есть будет продаваться и на рынке Северной Америки.

  • Новая Honda Civic: первые фотографии интерьера
  • Новая Honda Civic: первые фотографии интерьера

Никаких технических подробностей о новом Civic нет. Скорее всего, он получит 1,5-литровый турбированный двигатель VTEC и 6-ступенчатую «механику» (для более дорогих версий предусмотрен вариатор). В копании отмечают повышенную безопасность модели – Civic получит систему предупреждения о сходе полосы и предупреждения о столкновении.

«Новая Honda Civic: первые фотографии интерьера»

Leave a comment

0/5