Skip to content Skip to footer

Mercedes-Benz C-класса: первые фото без камуфляжа

На дорогах появилось почти неприкрытое камуфляжем купе Mercedes-Benz С-класса нового поколения, которое официально должно дебютировать лишь в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Смело можно утверждать, что в этом кузове спереди не будет существенных изменений по сравнению с седаном С-класса. Немного вытянется капот, чуть стремительней станет линия крыши, лишь немного видоизменяться фары. А вот сзади все не так прозрачно – под камуфляжем на формирование тыльной структуры кузова, угадывается влияние дизайна S-класса.

В салоне предполагается появление нового 7-дюймового дисплея по принципу «Tablet PC», фотошпионы утверждают, что кнопки центральной консоли слегка изменят свое расположение относительной общей линейки С.

Новое купе Mercedes-Benz С-класса получит весь спектр силовых установок, доступных для этих моделей. В том числе предполагается появление и гибридной версии – с 2-литровым бензиновым двигателем и электромотором в 80 сил. А самой топовой версией станет Mercedes-Benz C63 AMG Coupe. Как и седан C63 AMG, купе получит 4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 476 л.с. и крутящим моментом 650 Нм. Он соединен с 7-ступенчатой коробкой передач AMG SPEEDSHIFT MCT, которая позволяет купе разогнаться до 100 км/ч примерно за 4 секунды. Максимальная скорость составляет 249 км/ч.

«Mercedes-Benz C-класса: первые фото без камуфляжа»

Leave a comment

0/5