Skip to content Skip to footer

Audi RS4 Avant поступил на службу в полицию

Компания Audi передала высокопроизводительный RS4 Avant в пользование полицейского подразделения в Новом Южном Уэльсе, Австралия. В течение 12 месяцев спортуниверсал будет исполнять роль патрульной машины на берегу озера Иллавар.

На самом деле патрульным Audi RS4 Avant будет лишь внешне. В автомобиль не будет установлено специального полицейского оборудования, специальной будет лишь раскраска машины и форма сотрудников. которые будут эксплуатировать гоночный автомобиль. RS4 Avant был выбран в качестве патруля фанатами на странице австралийского представительства Audi, которые и провели этот своеобразный имиджевый конкурс.

В течение 12 месяцев автомобиль мощностью в 450 л.с. имеющий под капотом 4,2-литровый атмосферный мотор V8, будет помогать представителям закона и местной общине в проведении социальных молодежных программ по предотвращению правонарушений.

Как отметил командующий полицией округа озера Иллавар Уэйн Старлинг, "Audi RS4 Avant имеет представительную для полиции внешность, прекрасную для того, что начать простой разговор с молодежью на улице".

Стоит отметить, что полиция Австралии получила старую модификацию RS4 Avant. Новые модели Audi из этой линейки теперь будут оснащаться турбированным мотором V6, объемом в 3 литра с технологией электрического наддува.

«Audi RS4 Avant поступил на службу в полицию»

Leave a comment

0/5