Skip to content Skip to footer

Honda Civic Type S станет похожей на Acura

На испытаниях в Испании были замечены новые Honda Civic со спортивными элементами обвеса кузова. В первую очередь, стоит отметить, что носовая часть кузова стала похожа на Acura ILX, немного отличается передний бампер, а форма трех воздухозаборников на бампере снизу выполнена в спортивной стилистике. На тестовой модели установлены многоспицевые легкосплавные диски в 19 дюймов диаметра.

  • Honda Civic Type S станет похожей на Acura

  • Honda Civic Type S станет похожей на Acura

  • Honda Civic Type S станет похожей на Acura

Задняя светотехника представляет из себя сочетание фонарей с широкой световой полосой, которая обрамляет крышку багажника и как бы служит аэродинамическим спойлером. Также, довольно странную конфигурацию имеет выхлопная система — две трубы большего диаметра и между ними еще одна более мелкого, а расположены они ровно по центру заднего бампера. На шпионских фото получилось эдакое сопло ракеты.

Ранее уже сообщалось, что в новом поколении семейство Honda Civic пополнится новой «подогретой» моделью Type S, которая будет доступна в кузове седан и хэтчбэк. «Сердцем» автомобиля станет форсированная версия нового 1,5-литрового турбодвигателя – по предварительным данным его отдача составит 200 л.с. и 260 Нм крутящего момента.

Ранее руководство Honda подтвердило, что новое поколение Civic будет представлено этой осенью. В первую очередь автомобиль должен будет появится в Америке в кузове седан и купе. По словам президента американского отделения Honda Джона Меднеля, из гаммы Civic исчезнут «зеленые» версии – гибридная и работающая на газу. Мендель заявил, что в Honda и с привычными силовыми агрегатами достигли необходимых показателей экономичности и экологичности.

«Honda Civic Type S станет похожей на Acura»

Leave a comment

0/5